Print
Лилит Камоевна Макунц
Порядковый номер
Дата рождения
07.11.1983
Партия
"Гражданский договор"
Фракция
14.01.2019
Фракция "Мой шаг"  (руководитель)
Членство
Эл. почта
Родилась 7 ноября 1983 года в Ереване.

В 2003 году окончила факультет романо-германской филологии Ереванского государственного университета, в 2005г. – магистратуру того же факультета.Кандидат филологических наук.

Участвовала в летних курсах Флетчерской школы университета Тафтса (2015г., США).

С 2005 года преподает в Армяно-Российском университете. С 2016 года работает в Корпусе мира США на контрактной основе.

Февраль-май 2018г. – руководитель отделения международных связей и сотрудничества Армяно-Российского университета.

12.05.2018-14.01.2019гг. – министр культуры РА.

Член партии “Гражданский договор”.

9 декабря 2018 года избрана депутатом НС по избирательному округу N 2 территориального избирательного списка блока партий “Мой шаг”.