National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
ArmenianRussianEnglishFrench
 
Styopa SAFARYAN
Circonscription
Date de naissance
07.10.1973
Parti
Parti «Patrimoine»
Groupes parlementaires
07.06.2007 - 04.02.2009
«Patrimoine» groupe parlementaire   (Secrétaire)
04.02.2009 - 09.09.2009
«Patrimoine» groupe parlementaire  
09.09.2009
«Patrimoine» groupe parlementaire  (chef du parti)
Commissions
Adhésion
Courriel


Président de l'Assemblée nationale  |  Députés|  Conseil de l'AN   |  Commissions  |  Groupe parlementaire, groupe de députés  |  Personnel
Législation  |   Actualités  |  Relations extérieures  |  Espace électeur  |  Liens  |  RSS