Print

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ
СОЗЫВА
А| Б| В| Г| Д| Е| З| И| К| М| Н| О| П| Р| С| Т| У| Х| Ц| Э|
Порядковый номер
Фамилия, Имя, Отчество
Мирзоян Арарат Самвелович (Председатель Национального Собрания)
Назарян Лена Рафаеловна (Заместитель Председателя НС)
Симонян Ален Робертович (Заместитель Председателя НС)
Энфиаджян Ваге Саркисович (Заместитель Председателя НС)





























































ДЕПУТАТЫ, ПОЛНОМОЧИЯ КОТОРЫХ ПРЕРВАНЫ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНЫ В ПЕРИОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ СОЗЫВА
Фамилия, Имя, Отчество Основания прекращения полномочий
Аракелян Эдгар Арменович 032
12.09.2019 -
Григорян Ваагн Робертович 059
22.01.2019 - полномочия прекращены в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 154 Конституционного закона РА “Регламент Национального Собрания”.
Джулфалакян Арсен Левонович 022
17.09.2020 -
Тандилян Мане Ваняевна 127
21.08.2020 -
Хачатурян Наринэ Левоновна 003
07.06.2019 -