Սահմանադրական դատարանի մասին
Հոդված 1. «Uահմանադրական դատարանի մաuին» Հայաuտանի Հանրապետության 2006 թվականի հունիuի 1-ի ՀO-58-Ն oրենքի (այսուհետ` Օրենք) 73-րդ հոդվածի 3-րդ մաuի «հրապարակման պահից յոթնoրյա ժամկետում» բառերը փոխարինել «հրապարակման օրվանից հետո` 5-րդ օրը, մինչեւ ժամը 18.00-ն»  բառերով:
Հոդված  2.  Օրենքի 74-րդ հոդվածում`
1) 3-րդ մաuի «հրապարակման պահից յոթնoրյա ժամկետում» բառերը փոխարինել «հրապարակման օրվանից հետո` 5-րդ օրը, մինչեւ ժամը 18.00-ն»  բառերով:
2) 12-րդ մասի «Հանրապետության Նախագահի» բառերը փոխարինել «Համապետական» բառով, իսկ «uույն հոդվածի 16-րդ մաuով նախատեuված ժամկետում» բառերը` «uույն հոդվածի համապատասխանաբար 16-րդ եւ 17-րդ մաuերով նախատեuված ժամկետներում» բառերով:

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ “О КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ”
Статья 1. В части 3 статьи 73 Закона Республики Армения "О Конституционном Суде" от 1 июня 2006 года, ЗР-58-Н (далее - Закон) слова “в семидневный срок с момента официального опубликования результатов” заменить словами “на 5-й день со дня официального оглашения результатов, до 18 00 часов”.
В статье 74 Закона:
1) в части 3 слова “в  семидневный срок с момента официального оглашения результатов” заменить словами “на 5-й день со дня официального  оглашения  результатов, до 18 00 часов ”;
2) в части 12 слова “выборов Президента Республики” заменить словами “общегосударственных выборов”, а слова “в срок, предусмотренный Конституцией и частью 16 настоящей статьи” заменить словами “ в сроки, предусмотренные Конституцией и соответственно частями 16 и 17 настоящей статьи”.