О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ “О РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ”
“11) предоставление Центральным депозитарием и другими лицами, имеющими право ведения реестра владельцев (номинальных держателей) ценных бумаг, сведений о должностных лицах-декларантах и лицах, входящих в состав членов их семей, предусмотренных Законом Республики Армения “О государственной службе”, в целях анализа деклараций, установленных Законом Республики Армения "О государственной службе". Порядок передачи Центральным депозитарием и другими лицами, имеющими право ведения реестра владельцев (номинальных держателей) ценных бумаг, в Комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц сведений, предусмотренных настоящим пунктом, через электронную информационную систему, устанавливается совместным правовым актом Центрального банка Республики Армения и Комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц.
Центральный депозитарий и другие лица, имеющие право ведения реестра владельцев (номинальных держателей) ценных бумаг, предоставляют указанные в настоящем пункте сведения и документы бесплатно в случае представления Комиссией по этике высокопоставленных должностных лиц запросов, равных количеству деклараций, представленных каждым должностным лицом-декларантом и лицом, входящим в состав его семьи. За дополнительные запросы взимается плата, тариф которой устанавливается совместным правовым актом Центрального банка Республики Армения и Комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц.”.
Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2017 года.