Մարտի 17-ին ՀՀ Ազգային ժողովի նախագահ Արա Բաբլոյանը մասնակցել է ՀՀ ԱԺ առողջապահության եւ սոցիալական հարցերի մշտական հանձնաժողովի նախաձեռնությամբ կազմակերպված աշխատանքային քննարկմանը: Հրավիրվել էին «Առողջապահության կազմակերպիչների միավորում» հասարակական կազմակերպության նախագահության անդամները: Քննարկ...
ՀՀ ԱԺ նախագահի տեղակալ Էդուարդ Շարմազանովի գլխավորած պատվիրակությունը, որի կազմում են ՀՀ ԱԺ պատգամավորներ Տաճատ Վարդապետյանը եւ Գագիկ Մելիքյանը, մարտի 16-ին այցելել է Սանկտ Պետերբուրգի Սուրբ Կատարինե հայկական եկեղեցի, հանդիպել Սանկտ Պետերբուրգի հոգեւոր հովիվ Պողոս աբեղա Վարդանյանի հետ: Կարեւորվել է ...

Рабочее обсуждение в Постоянной комиссия НС по здравоохранению и социальным вопросам
17 марта Председатель НС А.Баблоян принял участие в инициированном Постоянной комиссией НС по здравоохранению и социальным вопросам рабочем обсуждении. Приглашены были члены президиума общественной организации “Ассоциация организаторов здравоохранения”.Обсуждены вопросы отпуска лекарств из аптек по ...
Делегация во главе с Э.Шармазановым посетила армянскую церковь Сурб Катаринэ (Св.Екатерины) в Санкт-Петербурге
16 марта делегация во главе с вице-спикером НС Э.Шармазановым, в составе Т.Вардапетяна и Г.Меликяна, посетила петербургскую армянскую церковь Сурб Катаринэ (Св.Екатерины), встретилась с духовным пастырем Санкт-Петербурга иноком П.Варданяном.В беседе подчеркнута роль Армянской Апостольской церкви (АА...