ՀՀ ԱԺ պաշտպանության եւ անվտանգության հարցերի մշտական հանձնաժողովի նախաձեռնությամբ հոկտեմբերի 18-ին՝ ժամը 10:00-ին, ՀՀ ԱԺ 334 դահլիճում տեղի կունենան խորհրդարանական լսումներ՝ «Դիմակայուն Հայաստան» խորագրով:
ՀՀ ԱԺ տարածքային կառավարման, տեղական ինքնակառավարման, գյուղատնտեսության եւ բնապահպանության հարցերի մշտական հանձնաժողովը Վարազդատ Կարապետյանի նախագահությամբ հոկտեմբերի 14-ին հրավիրած նիստում առաջին ընթերցմամբ քննարկել է հանձնաժողովի նախագահի հեղինակած «Սեւանա լճի էկոհամակարգի վերականգնման, պահպանման,...
Տարածքային կառավարման, տեղական ինքնակառավարման, գյուղատնտեսության եւ բնապահպանության հարցերի մշտական հանձնաժողով` 14.10.2019, Ժամը 16:00, 114 սենյակ,   Առողջապահության եւ սոցիալական հարցերի մշտական հանձնաժողով՝   15.10.2019, Ժամը 12:00, 414 սենյակ,   ...

Обсуждены проекты по экосистеме озера Севан и местному самоуправлению
14 октября Постоянная комиссия НС по вопросам территориального управления, местного самоуправления, сельского хозяйства и охраны природы под председательством В.Карапетяна в первом чтении обсудила проекты о внесении поправок в законы РА “Об утверждении годовой и комплексной программ мероприятий по в...
14 октября руководитель группы дружбы НС Армения – Бельгия Ш.Торосян, члены группы О.Игитян, Ц.Варданян, Т.Айрапетян, К.Мкртчян, А.Костанян и С.Аветисян встретились с парламентской делегацией Королевства Бельгия.  Приветствуя гостей в парламенте, Ш.Торосян подчеркнул важность развития взаимодей...
В.Энфиаджян встретился с И.Новицким
14 октября вице-спикер НС В.Энфиаджян встретился с депутатом Госдумы РФ пяти созывов, общественно-политическим деятелем И.Новицким.   В.Энфиаджян, приветствуя гостя, подчеркнул многовековые связи двух народов, поблагодарил экс-депутата за посещение Армении и Арцаха.И.Новицкий, выразив приз...