Ազգային ժողովի գյուղատնտեսական եւ բնապահպանական հարցերի մշտական հանձնաժողովի նախագահ Մարտուն Գրիգորյանը եւ պատգամավորները նոյեմբերի 26-ին հանդիպեցին Չեխիայի Հանրապետության պատգամավորների պալատի բնության պահպանության հարցերի հանձնաժողովի փոխնախագահ Կատերինա Կոնեչնայի գլխավորած պատվիրակության հետ...
Հայաստան-Եվրամիություն միջխորհրդարանական համագործակցության հանձնաժողովի պատվիրակությունը նոյեմբերի 23-24-ը աշխատանքային այց կատարեց Լեռնային Ղարաբաղի Հանրապետություն, որի նպատակն էր ս.թ. նոյեմբերի 28-29-ը Բրյուսելում կայանալիք հանձնաժողովի հերթական նիստից առաջ հանդիպումներ ունենալ ԼՂՀ իշխանություննե...

Встреча в Постоянной комиссии НС по вопросам сельского хозяйства и охраны природы
26 ноября председатель Постоянной комиссии НС по вопросам сельского хозяйства и охраны природы М.Григорян и члены комиссии встретились с делегацией Комиссии по вопросам охраны природы Палаты депутатов Чешской Республики, возглавляемой заместителем председателя комиссии К.Конечна.В ходе встречи с чеш...
Делегация Комиссии парламентского сотрудничества Армения – ЕС в НКР
23-24 ноября делегация Комиссии парламентского сотрудничества Армения – Евросоюз (ЕС) находилась с рабочим визитом в НКР – с целью встречи с властями и общественностью республики перед созываемым 28-29 ноября с.г. в Брюсселе очередным заседанием комиссии. В ходе встреч с президентом НКР, депутатами ...