National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
ArmenianRussianEnglishFrench
 

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ
СЕДЬМОГО СОЗЫВА

Фракция "Армянское Общенациональное Движение" (АОД)
Образована 20.07.1990
Состоит из 56 депутат
эл. почта  
Tел.
Фамилия, Имя, Отчество Порядковый номер Партия
Егорян Эдуард Шмавонович
(руководитель)
000
Григорян Аветик Мартунович
(секретарь)
000
Абгарян Ерджаник Аветисович
000
Абгарян Рафик Суренович
000
Абраамян Гагик Аршавири
000
Аветисян Алексан Оникович
000
Айрапертян Славик Степанович
000
Акопян Алексан Акопович
000
Акопян Ваагн Володяевич
000
Акопян Роберт Ашотович
000
Алексанян Марат Егорович
000
Амирханян Исраел Саакович
000
Арамян Микаел Серожевич
000
Аронян Вачаган Вараздатович
000
Арутюнян Юрик Айказович
000
Асатрян Баграт Арташесович
000
Асмарян Сурик Айказович
000
Баяндур Анаит Сергеевна
000
Безирджян Хачатур Оникович
000
Варданян Карлен (Камо) Саракович
000
Восканян Ашот Вагинакович
000
Геворкян Геворк Володяевич
000
Гертевтян Арцвик Мкртичевна
000
Григорян Грачья Гарегинович
000
Григорян Степан Гургенович
000
Даниелян Размик Андреевич
000
Егиазарян Грачик Давидович
000
Закарян Артавазд Андраникович
000
Игитян Оганес Гензикович
000
Казарян Артуш Василевич
000
Лазарян Тер-Усик (Гаруш) Беникович
000 Армянское Общенациональное Движение
Манукян Арам Вигенович
000
Маркарян Эдик Анушаванович
000
Мартиросян Размик Мартиросович
000
Матинян Оганнес Князевич
000
Микаелян Карлен Карапетович
000
Мирзоян Валерий Арменакович
000
Морикян Айдин Эдвардович
000
Наатакян Гамлет Амазаспович
000
Нерсисян Гагик Грачаевич
000
Овсепян Грачия Владимирович
000
Папаян Рафаел Ашотович
000
Паравян Овик Айказович
000
Петросян Шаген Гургенович
000
Погосян Вазген Володяевич
000
Рубинян Карапет Рубенович
001
Саакян Ара Акопович
000 Армянское Общенациональное Движение
Саркисян Ашот Багратович
000
Саруханян Радик Рубенович
000
Степанян Карине Хачиковна
000
Тадевосян Тадевос Андраникович
000
Чахоян Айк Гарегинович
000
Шамшян Егиа Акопович
000
Шахназарян Давид Гургенович
000
Ширханян Ваган Григорович
000
Юзбашян Карен Никитович
000