Armenian Russian English French
Вы находитесь на официальном сайте Национального Собрания РА – высшего представительного органа Республики Армения.
Национальное Собрание формируется исключительно путем свободного волеизъявления наших граждан. Парламент является одним из символов государственности Армении – воплощением многовековых чаяний армянского народа. Миссия законодательной власти заключается в формировании ключевых ориентиров в обеспечении эффективности жизнедеятельности общества.
Одной из главных целей деятельности Национального Собрания является обеспечение двусторонней коммуникации государства и общества, что имеет приоритетное значение для непрерывного развития и укрепления в мире собственного места и роли нашего государства. Парламент глубоко вовлечен в процессы вынесения общественных и политических решений.
Официальный сайт Национального Собрания обладает богатой информационной базой. Благодаря его доступной и четкой структуре Вы можете легко ориентироваться и находить необходимую информацию, получать широкие знания.
Желаем Вам продуктивной работы.
Добро пожаловать в Национальное Собрание РА.