National Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.amNational Assembly of the Republic of Armenia | Official Web Page | www.parliament.am
HOME | MAIL | SITEMAP
ArmenianRussianEnglishFrench
 

Группы дружбы Национального Собрания Республики Армения

Группа дружбы Армения-Австралия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Петросян Шушан Самвеловна
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Амбарцумян Аркади Станиславович
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Карапетян Ваган Гургенович
"Процветающая Армения"
Марукян Эдмон Грачикович
Не включен
Мхитарян Аршак Гарменович
"Процветающая Армения"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Седракян Мгер Давидович
"Республиканская" (РПА)
Хачатрян Ишхан Мишаевич
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Австрия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Багдасарян Ваграм Вагинакович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Варданян Элинар Суреновна
"Процветающая Армения"
Зограбян Наира Вагановна
"Процветающая Армения"
Манукян Арам Вигенович
"Армянский национальный Конгресс"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Аргентина. Армения-Уругвай
Фамилия Имя Отчество Фракции
Аветисян Сукиас Гегелевич
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Григорян Гайк Оганесович
"Республиканская" (РПА)
Давтян Грант Давидович
"Процветающая Армения"
Зограбян Наира Вагановна
"Процветающая Армения"
Зограбян Размик Артаваздович
"Республиканская" (РПА)
Манукян Мелик Сарибекович
"Процветающая Армения"
Манукян Микаел Вагинакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маргарян Григори Сережаевич
"Процветающая Армения"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Маркосян Вреж Варанцовович
"Республиканская" (РПА)
Овсепян Рубен Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Оганнесян Арпине Ашотовна
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Бахрейн
Фамилия Имя Отчество Фракции
Саакян Галуст Григорьевич
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Алексанян Лерник Рафикович
"Республиканская" (РПА)
Аракелян Базмасер Манафасович
"Процветающая Армения"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская" (РПА)
Григорян Грант Меружанович
"Республиканская" (РПА)
Гулоян Мурад Арамович
"Процветающая Армения"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Минасян Мкртич Акопович
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Бельгия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Торосян Ширак Артемович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская" (РПА)
Ботоян Карен Овсепович
Не включен
Варданян Элинар Суреновна
"Процветающая Армения"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Караханян Вазген Гукасович
"Республиканская" (РПА)
Минасян Мкртич Акопович
"Республиканская" (РПА)
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская" (РПА)
Мхитарян Аршак Гарменович
"Процветающая Армения"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"


Группа дружбы Армения-Болгария
Фамилия Имя Отчество Фракции
Аветисян Сукиас Гегелевич
"Республиканская" (РПА)
Агабабян Араик Размикович
"Процветающая Армения"
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Алексанян Лерник Рафикович
"Республиканская" (РПА)
Бадеян Манвел Генрикович
"Республиканская" (РПА)
Геворгян Нагапет Багратович
"Республиканская" (РПА)
Григорян Грант Меружанович
"Республиканская" (РПА)
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Манукян Микаел Вагинакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Бразилия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Бадалян Володя Арамаисович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская" (РПА)
Карагезян Арутюн Арпиарович
"Процветающая Армения"
Манукян Мелик Сарибекович
"Процветающая Армения"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Великобритания
Фамилия Имя Отчество Фракции
Мартиросян Левон Юрикович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
(заместитель)
"Наследие"
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Григорян Араик Темурович
Не включен
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Карапетян Наира Арташесовна
"Республиканская" (РПА)
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Манукян Микаел Вагинакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Марукян Эдмон Грачикович
Не включен
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская" (РПА)
Оганнесян Арпине Ашотовна
"Республиканская" (РПА)
Осканян Вардан Минасович
"Процветающая Армения"
Саргсян Людмила Наримановна
"Армянский национальный Конгресс"
Степанян Тигран Вачикович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Вьетнам
Фамилия Имя Отчество Фракции
Аветисян Сукиас Гегелевич
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Ахоян Арагац Андрушович
"Процветающая Армения"
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Карапетян Наира Арташесовна
"Республиканская" (РПА)
Марабян Марине Геворковна
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Симонян Меружан Гамлетович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Германия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Давтян Артак Людвигович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Авагян Карен Карленович
"Республиканская" (РПА)
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Григорян Араик Темурович
Не включен
Григорян Гайк Оганесович
"Республиканская" (РПА)
Закарян Артак Борисович
"Республиканская" (РПА)
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Манукян Арам Вигенович
"Армянский национальный Конгресс"
Манукян Микаел Вагинакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Махсудян Ваагн Ваграмович
"Процветающая Армения"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Процветающая Армения"
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская" (РПА)
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская" (РПА)
Оганнесян Арпине Ашотовна
"Республиканская" (РПА)
Петросян Алексан Макарович
"Республиканская" (РПА)
Погосян Карине Гамлетовна
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Торосян Ширак Артемович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Греция
Фамилия Имя Отчество Фракции
Шармазанов Эдуард Овсепович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Арсенян Гурген Бабкенович
"Процветающая Армения"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская" (РПА)
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Геворкян Артур Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Григорян Араик Темурович
Не включен
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская" (РПА)
Карапетян Наира Арташесовна
"Республиканская" (РПА)
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Оганесян Ваге Лаврентьевич
"Процветающая Армения"
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская" (РПА)
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Саргсян Людмила Наримановна
"Армянский национальный Конгресс"


Группа дружбы Армения-Египет
Фамилия Имя Отчество Фракции
Минасян Мкртич Акопович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Авагян Карен Карленович
"Республиканская" (РПА)
Бабаян Армен Карлушович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Геворгян Нагапет Багратович
"Республиканская" (РПА)
Зограбян Размик Артаваздович
"Республиканская" (РПА)
Оганесян Ваге Лаврентьевич
"Процветающая Армения"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"


Группа дружбы Армения-Израиль
Фамилия Имя Отчество Фракции
Закарян Артак Борисович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Бабаян Ваан Шотаевич
"Процветающая Армения"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Караханян Вазген Гукасович
"Республиканская" (РПА)
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Манукян Микаел Вагинакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маргарян Степан Григоревич
"Процветающая Армения"
Марукян Эдмон Грачикович
Не включен
Мкртчян Ваграм Патваканович
"Республиканская" (РПА)
Мхитарян Армен Ашотович
"Республиканская" (РПА)
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"


Группа дружбы Армения-Индия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Оганесян Араик Рафаелович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Акоп Рафикович
"Республиканская" (РПА)
Закарян Артак Борисович
"Республиканская" (РПА)
Карагезян Арутюн Арпиарович
"Процветающая Армения"
Манукян Абраам Акобович
"Процветающая Армения"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская" (РПА)
Хачатрян Ишхан Мишаевич
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Ирак
Фамилия Имя Отчество Фракции
Торосян Ширак Артемович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Алексанян Самвел Лиминдрович
"Республиканская" (РПА)
Бабаян Армен Карлушович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Гулоян Мурад Арамович
"Процветающая Армения"
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)
Сарибекян Карен Багишевич
"Республиканская" (РПА)
Хачатрян Лева Юзикович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Иран
Фамилия Имя Отчество Фракции
Багдасарян Ваграм Вагинакович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Агабабян Ашот Сережаевич
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Бабаян Ваан Шотаевич
"Процветающая Армения"
Бадалян Володя Арамаисович
"Республиканская" (РПА)
Закарян Артак Борисович
"Республиканская" (РПА)
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)
Уриханян Тигран Хачатурович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Ирландия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Бадеян Манвел Генрикович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Геворкян Рубен Петикович
"Процветающая Армения"
Григорян Гайк Оганесович
"Республиканская" (РПА)
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Мкртчян Ваграм Патваканович
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)
Симонян Меружан Гамлетович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Исландия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Айвазян Вардан Суренович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Арутюнян Гамлет Микаелович
"Республиканская" (РПА)
Гаспарян Рустам Рафикович
"Процветающая Армения"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Торосян Ширак Артемович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Испания
Фамилия Имя Отчество Фракции
Нагдалян Эрмине Микаеловна
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Ахоян Арагац Андрушович
"Процветающая Армения"
Ботоян Карен Овсепович
Не включен
Григорян Гайк Оганесович
"Республиканская" (РПА)
Карапетян Наира Арташесовна
"Республиканская" (РПА)
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Процветающая Армения"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская" (РПА)
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская" (РПА)
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Хачатрян Ишхан Мишаевич
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Италия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Нагапетян Корюн Гарникович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Алексанян Лерник Рафикович
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Григорян Араик Темурович
Не включен
Демирчян Степан Каренович
"Армянский национальный Конгресс"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Карапетян Ваган Гургенович
"Процветающая Армения"
Карапетян Наира Арташесовна
"Республиканская" (РПА)
Махсудян Ваагн Ваграмович
"Процветающая Армения"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская" (РПА)
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская" (РПА)
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская" (РПА)
Оганнесян Арпине Ашотовна
"Республиканская" (РПА)
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Казахстан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Нушикян Гарегин Гагикович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Бабаян Армен Карлушович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Григорян Араик Темурович
Не включен
Маргарян Степан Григоревич
"Процветающая Армения"
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Саргсян Артак Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Уриханян Тигран Хачатурович
"Процветающая Армения"
Шахгельдян Мгер Левонович
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Канада
Фамилия Имя Отчество Фракции
Саакян Оганнес Мишаевич
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Аветисян Сукиас Гегелевич
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Бабаян Армен Карлушович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Геворкян Рубен Петикович
"Процветающая Армения"
Григорян Араик Темурович
Не включен
Зограбян Размик Артаваздович
"Республиканская" (РПА)
Осканян Вардан Минасович
"Процветающая Армения"
Шахгельдян Мгер Левонович
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Китай
Фамилия Имя Отчество Фракции
Нагдалян Эрмине Микаеловна
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская" (РПА)
Багратян Грант Араратович
"Армянский национальный Конгресс"
Бадалян Володя Арамаисович
"Республиканская" (РПА)
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Григорян Араик Темурович
Не включен
Закарян Артак Борисович
"Республиканская" (РПА)
Зограбян Наира Вагановна
"Процветающая Армения"
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Махсудян Ваагн Ваграмович
"Процветающая Армения"
Мкртчян Ваграм Патваканович
"Республиканская" (РПА)
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская" (РПА)
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Пашинян Никол Воваевич
"Армянский национальный Конгресс"
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Корея (Республика Корея)
Фамилия Имя Отчество Фракции
Арутюнян Гамлет Микаелович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Аветисян Сукиас Гегелевич
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Арсенян Ашот Егишеевич
"Республиканская" (РПА)
Карапетян Каро Еремович
"Процветающая Армения"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Куба
Фамилия Имя Отчество Фракции
Арутюнян Хосров Меликович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Аветисян Армен Николаевич
"Процветающая Армения"
Амбарцумян Аркади Станиславович
"Республиканская" (РПА)
Кочарян Давид Жораевич
"Процветающая Армения"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Сарибекян Карен Багишевич
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Кувейт
Фамилия Имя Отчество Фракции
Оганесян Араик Рафаелович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Вардапетян Тачат Мартунович
"Республиканская" (РПА)
Григорян Мартун Камоевич
"Процветающая Армения"
Гулоян Мурад Арамович
"Процветающая Армения"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Процветающая Армения"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)
Хачатрян Ишхан Мишаевич
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Кыргызстан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Саргсян Артак Самвелович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Аветисян Армен Николаевич
"Процветающая Армения"
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Бабаян Армен Карлушович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Кочарян Давид Жораевич
"Процветающая Армения"
Мартиросян Левон Юрикович
"Республиканская" (РПА)
Марукян Эдмон Грачикович
Не включен
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская" (РПА)
Шахгельдян Мгер Левонович
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Латвия, Литва, Эстония
Фамилия Имя Отчество Фракции
Шармазанов Эдуард Овсепович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Амбарцумян Аркади Станиславович
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Бадалян Володя Арамаисович
"Республиканская" (РПА)
Ботоян Карен Овсепович
Не включен
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Геворкян Артур Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская" (РПА)
Манукян Абраам Акобович
"Процветающая Армения"
Манукян Арам Вигенович
"Армянский национальный Конгресс"
Манукян Микаел Вагинакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Оганнесян Арпине Ашотовна
"Республиканская" (РПА)
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская" (РПА)
Сарибекян Карен Багишевич
"Республиканская" (РПА)
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Ливан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Геворкян Артур Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Гулоян Мурад Арамович
"Процветающая Армения"
Кочарян Давид Жораевич
"Процветающая Армения"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская" (РПА)
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Люксенбург
Фамилия Имя Отчество Фракции
Мартиросян Левон Юрикович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Агабабян Араик Размикович
"Процветающая Армения"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Карапетян Наира Арташесовна
"Республиканская" (РПА)
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Процветающая Армения"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"


Группа дружбы Армения-Мальта
Фамилия Имя Отчество Фракции
Арутюнян Хосров Меликович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Бабуханян Айк Борисович
"Республиканская" (РПА)
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Геворкян Рубен Петикович
"Процветающая Армения"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Петоян Мушег Туринджович
"Процветающая Армения"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"


Группа дружбы Армения-Мексика
Фамилия Имя Отчество Фракции
Багдасарян Ваграм Вагинакович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Акоп Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Геворкян Рубен Петикович
"Процветающая Армения"
Карапетян Ваган Гургенович
"Процветающая Армения"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"


Группа дружбы Армения-Молдова
Фамилия Имя Отчество Фракции
Сарибекян Карен Багишевич
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Амбарцумян Аркади Станиславович
"Республиканская" (РПА)
Ботоян Карен Овсепович
Не включен
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Гаспарян Рустам Рафикович
"Процветающая Армения"
Манукян Мелик Сарибекович
"Процветающая Армения"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Мхитарян Армен Ашотович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Объединенные Арабские Эмираты
Фамилия Имя Отчество Фракции
Мурадян Рузанна Карапетовна
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Аракелян Базмасер Манафасович
"Процветающая Армения"
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Григорян Араик Темурович
Не включен
Григорян Грант Меружанович
"Республиканская" (РПА)
Гулоян Мурад Арамович
"Процветающая Армения"
Нагдалян Эрмине Микаеловна
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)
Хачатрян Ишхан Мишаевич
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Польша
Фамилия Имя Отчество Фракции
Саакян Оганнес Мишаевич
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Варданян Элинар Суреновна
"Процветающая Армения"
Геворкян Артур Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Зограбян Наира Вагановна
"Процветающая Армения"
Караханян Вазген Гукасович
"Республиканская" (РПА)
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Марукян Эдмон Грачикович
Не включен
Меликян Спартак Сейранович
"Республиканская" (РПА)
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Торосян Ширак Артемович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Португалия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Меликян Гагик Вагинакович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Алексанян Лерник Рафикович
"Республиканская" (РПА)
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Карапетян Ваган Гургенович
"Процветающая Армения"
Манукян Микаел Вагинакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мкртчян Ваграм Патваканович
"Республиканская" (РПА)
Саргсян Людмила Наримановна
"Армянский национальный Конгресс"
Симонян Меружан Гамлетович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Румыния
Фамилия Имя Отчество Фракции
Саакян Арман Сосович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Бабаян Армен Карлушович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Бадалян Володя Арамаисович
"Республиканская" (РПА)
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская" (РПА)
Мхитарян Армен Ашотович
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Саргсян Артак Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская" (РПА)
Хачатрян Гайк Робертович
"Процветающая Армения"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Саудовская Аравия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Бадеян Манвел Генрикович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Алексанян Самвел Лиминдрович
"Республиканская" (РПА)
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Ботоян Карен Овсепович
Не включен
Григорян Мартун Камоевич
"Процветающая Армения"
Гулоян Мурад Арамович
"Процветающая Армения"
Марукян Эдмон Грачикович
Не включен
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)
Седракян Мгер Давидович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Сербия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Авагян Карен Карленович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Алексанян Самвел Лиминдрович
"Республиканская" (РПА)
Аракелян Базмасер Манафасович
"Процветающая Армения"
Бабаян Армен Карлушович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская" (РПА)
Петоян Мушег Туринджович
"Процветающая Армения"
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"


Группа дружбы Армения-Сирия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Арутюнян Хосров Меликович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Гулоян Мурад Арамович
"Процветающая Армения"
Карагезян Арутюн Арпиарович
"Процветающая Армения"
Марукян Эдмон Грачикович
Не включен
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Торосян Ширак Артемович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Словакия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Акопян Акоп Рафикович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Арамян Ара Гайкович
"Процветающая Армения"
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Мелкумян Микаел Сергеевич
"Процветающая Армения"
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Саргсян Артак Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Фарманян Самвел Жораевич
"Республиканская" (РПА)
Шахгельдян Мгер Левонович
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-США
Фамилия Имя Отчество Фракции
Нагдалян Эрмине Микаеловна
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Арсенян Гурген Бабкенович
"Процветающая Армения"
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская" (РПА)
Геворкян Артур Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Григорян Араик Темурович
Не включен
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Закарян Артак Борисович
"Республиканская" (РПА)
Зурабян Левон Арамович
"Армянский национальный Конгресс"
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Марукян Эдмон Грачикович
Не включен
Мурадян Рузанна Карапетовна
"Республиканская" (РПА)
Никоян Самвел Паргевович
"Республиканская" (РПА)
Осканян Вардан Минасович
"Процветающая Армения"
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Таджикистан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Багдасарян Ваграм Вагинакович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Бабаян Армен Карлушович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Давтян Грант Давидович
"Процветающая Армения"
Карапетян Каро Еремович
"Процветающая Армения"
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская" (РПА)
Шахгельдян Мгер Левонович
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Таиланд
Фамилия Имя Отчество Фракции
Арутюнян Гамлет Микаелович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Аветисян Армен Николаевич
"Процветающая Армения"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Маркосян Вреж Варанцовович
"Республиканская" (РПА)
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Овсепян Рубен Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Хачатрян Гайк Робертович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Туркменистан
Фамилия Имя Отчество Фракции
Мхитарян Армен Ашотович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Минасян Мкртич Акопович
"Республиканская" (РПА)
Петоян Мушег Туринджович
"Процветающая Армения"
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская" (РПА)
Хачатрян Лева Юзикович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Украина
Фамилия Имя Отчество Фракции
Садоян Рубен Альфредович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Агабабян Ашот Сережаевич
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Арсенян Ашот Егишеевич
"Республиканская" (РПА)
Бабаян Ваан Шотаевич
"Процветающая Армения"
Багратян Грант Араратович
"Армянский национальный Конгресс"
Геворкян Артур Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Григорян Араик Темурович
Не включен
Манукян Микаел Вагинакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Маргарян Оганнес Гайкович
"Страна законности"
Маркосян Вреж Варанцовович
"Республиканская" (РПА)
Нушикян Гарегин Гагикович
"Республиканская" (РПА)
Овсепян Рубен Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Саакян Арман Сосович
"Республиканская" (РПА)
Саакян Оганнес Мишаевич
"Республиканская" (РПА)
Уриханян Тигран Хачатурович
"Процветающая Армения"
Царукян Гагик Коляевич
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Филиппины
Фамилия Имя Отчество Фракции
Торосян Ширак Артемович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Бишарян Егине Вачеевна
"Страна законности"
Зограбян Размик Артаваздович
"Республиканская" (РПА)
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Хачатрян Гайк Робертович
"Процветающая Армения"
Хачатрян Лева Юзикович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Финландия, Армения-Норвегия, Армения-Швеция
Фамилия Имя Отчество Фракции
Фарманян Самвел Жораевич
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Арсенян Гурген Бабкенович
"Процветающая Армения"
Григорян Грант Меружанович
"Республиканская" (РПА)
Давтян Артак Людвигович
"Республиканская" (РПА)
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Манукян Арам Вигенович
"Армянский национальный Конгресс"
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Нагапетян Корюн Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Оганесян Араик Рафаелович
"Республиканская" (РПА)
Петросян Алексан Макарович
"Республиканская" (РПА)
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Уриханян Тигран Хачатурович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Франция
Фамилия Имя Отчество Фракции
Баблоян Ара Саенович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Агабабян Ашот Сережаевич
"Республиканская" (РПА)
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская" (РПА)
Багдасарян Ваграм Вагинакович
"Республиканская" (РПА)
Григорян Араик Темурович
Не включен
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская" (РПА)
Закарян Артак Борисович
"Республиканская" (РПА)
Зограбян Наира Вагановна
"Процветающая Армения"
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Мартиросян Левон Юрикович
"Республиканская" (РПА)
Мнацаканян Мнацакан Андраникович
"Республиканская" (РПА)
Оганесян Ваге Лаврентьевич
"Процветающая Армения"
Петросян Алексан Макарович
"Республиканская" (РПА)
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская" (РПА)
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Саакян Галуст Григорьевич
"Республиканская" (РПА)
Садоян Рубен Альфредович
"Республиканская" (РПА)
Шахгельдян Мгер Левонович
"Страна законности"


Группа дружбы Армения-Хорватия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Саакян Оганнес Мишаевич
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Бабаян Армен Карлушович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Бабаян Ваан Шотаевич
"Процветающая Армения"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Маркосян Вреж Варанцовович
"Республиканская" (РПА)
Овсепян Рубен Гарникович
"Республиканская" (РПА)
Постанджян Заруи Амазасповна
"Наследие"
Энфиаджян Ваге Саркисович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Чехия
Фамилия Имя Отчество Фракции
Шармазанов Эдуард Овсепович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Аджемян Карине Хачиковна
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Варданян Агван Аршавирович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Геворкян Артур Самвелович
"Республиканская" (РПА)
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская" (РПА)
Закарян Артак Борисович
"Республиканская" (РПА)
Петросян Шушан Самвеловна
"Республиканская" (РПА)
Хачатрян Лева Юзикович
"Процветающая Армения"


Группа дружбы Армения-Чили
Фамилия Имя Отчество Фракции
Ахоян Арагац Андрушович
(руководитель)
"Процветающая Армения"
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Давтян Артак Людвигович
"Республиканская" (РПА)
Кочарян Давид Жораевич
"Процветающая Армения"
Манукян Микаел Вагинакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Меликян Гагик Вагинакович
"Республиканская" (РПА)
Мурадян Мурад Саакович
"Республиканская" (РПА)
Хачатрян Ишхан Мишаевич
"Страна законности"
Шармазанов Эдуард Овсепович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Швейцария
Фамилия Имя Отчество Фракции
Баблоян Ара Саенович
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Акопян Рубик Карапетович
"Наследие"
Бадеян Манвел Генрикович
"Республиканская" (РПА)
Григорян Араик Темурович
Не включен
Демирчян Степан Каренович
"Армянский национальный Конгресс"
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Есаян Маргарит Генриковна
"Республиканская" (РПА)
Зограбян Наира Вагановна
"Процветающая Армения"
Карапетян Наира Арташесовна
"Республиканская" (РПА)
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Мартиросян Левон Юрикович
"Республиканская" (РПА)
Мнацаканян Мнацакан Андраникович
"Республиканская" (РПА)
Оганесян Ваге Лаврентьевич
"Процветающая Армения"
Оганнесян Арпине Ашотовна
"Республиканская" (РПА)
Рустамян Армен Езнакович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Торосян Ширак Артемович
"Республиканская" (РПА)


Группа дружбы Армения-Япония
Фамилия Имя Отчество Фракции
Фарманян Самвел Жораевич
(руководитель)
"Республиканская" (РПА)
Арзуманян Александр Робертович
"Наследие"
Арсенян Ашот Егишеевич
"Республиканская" (РПА)
Григорян Араик Темурович
Не включен
Григорян Манвел Секторович
"Республиканская" (РПА)
Дохолян Левон Мартунович
"Страна законности"
Зурабян Левон Арамович
"Армянский национальный Конгресс"
Карагезян Арутюн Арпиарович
"Процветающая Армения"
Кокобелян Хачатур Гришаевич
Не включен
Манукян Абраам Акобович
"Процветающая Армения"
Марукян Эдмон Грачикович
Не включен
Минасян Арцвик Гарегинович
"Армянская революционная федерация Дашнакцутюн"
Погосян Теван Жирайрович
"Наследие"
Сароян Седрак Фирдусович
"Республиканская" (РПА)




Председатель НС  |  Депутаты  |  Комиссии  |  Фракции, группы  |  Аппарат
Законодательство  |   Новости  |  Внешние сношения  |  Связь с избирателями  |  Ссылки  |  RSS