Նոյեմբերի 17-ին տեղի ունեցավ ՀՀ ԱԺ արտաքին հարաբերությունների մշտական հանձնաժողովի նախագահ Արտակ Զաքարյանի եւ ՌԴ Պետական դումայի ԱՊՀ հարցերի, եվրասիական ինտեգրման եւ հայրենակիցների հետ կապերի հանձնաժողովի նախագահ Լեոնիդ Սլուցկու համատեղ մամուլի ասուլիսը, որտեղ ամփոփվեցին երկու հանձնաժողովների համատե...
17.11.2013
ՀՀ ԱԺ արտաքին հարաբերությունների մշտական հանձնաժողովի եւ ՌԴ Պետական դումայի ԱՊՀ հարցերի, եվրասիական ինտեգրման եւ հայրենակիցների հետ կապերի հանձնաժողովի համատեղ նիստը Ազգային ժողովում
Նոյեմբերի 17-ին Ազգային ժողովում մեկնարկեց ՀՀ ԱԺ արտաքին հարաբերությունների մշտական հանձնաժողովի եւ ՌԴ Պետական դումայի ԱՊՀ հարցերի, եվրասիական ինտեգրման եւ հայրենակիցների հետ կապերի հանձնաժողովի համատեղ նիստը: ...

17 ноября состоялась пресс-конференция председателя Постоянной комиссии НС РА по внешним сношениям А.Закаряна и председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Л.Слуцкого, на которой обобщены итоги совместного заседания.Выступившие отм...
17.11.2013
Совместное заседание Постоянной комиссии НС РА по внешним сношениям и Комитета ГД РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
17 ноября состоялось совместное заседание Постоянной комиссии НС РА по внешним сношениям и Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.На заседании с приветственным словом выступила вице-спикер НС Э.Нагдалян, которая зачитала послание Председат...